Новости

Музей истории мировых культур и религий принял участие во Всероссийской акции «Нашим героям»

23 февраля в нашей стране ежегодно по сложившейся традиции празднуется День защитника Отечества. В этом году он является как никогда актуальным, поскольку российские военнослужащие участвуют в СВО на территории Украины, жертвуя своим здоровьем и даже жизнью во имя благополучия своей страны и людей, которые многие годы страдали от попирания их прав на жизнь и свободу.
По всей стране проходят акции, которые призваны выразить свою благодарность тем, кто находится на полях сражений. В рамках Всероссийской акции «Нашим героям» ведётся активная деятельность, цель которой — поздравить их с замечательным праздником, тем самым поддержать их боевой дух и веру, что у них есть надёжный тыл и поддержка.
Музей истории мировых культур и религий не остался в стороне от этого благородного дела. Коллектив провёл мастер-класс по изготовлению школьниками поздравительных открыток, которые они собственноручно подписали, адресовав военнослужащим самые тёплые слова, наполненные любовью и надеждой на их скорое возвращение.
Все открытки переданы в региональный штаб «Мы вместе», откуда будут направлены на передовую.


Понравилась статья?
Поделитесь ею со своими друзьями в социальных сетях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *