Очень рада была побывать в таком интересном музее. Взяла экскурсию, чтобы побольше нового узнать. Все прошло хорошо, очень приветливые сотрудники. Обязательно вернусь!
Очень рада была побывать в таком интересном музее. Взяла экскурсию, чтобы побольше нового узнать. Все прошло хорошо, очень приветливые сотрудники. Обязательно вернусь!... Свернуть
