Гуляя по старым улочкам древнего города Дербент случайно заметил современное здание музея. Посетив музей был очень удивлен теплым приемом, увлекательной экскурсии, интересная выставка была во время моего посещения - кялагаи... Спасибо огромное за огромный труд, который вложили работники музея. Уходить с музея реально не хотелось.
Гуляя по старым улочкам древнего города Дербент случайно заметил современное здание музея. Посетив музей был очень удивлен теплым приемом, увлекательной экскурсии, интересная выставка была во время моего посещения - кялагаи... Спасибо огромное за огромный труд, который вложили работники музея. Уходить с музея реально не хотелось.... Свернуть
