Были на экскурсии в Дербенте, посетили данный музей. В нем собрано много интересного материала и все очень грамотно оформлено, есть аннотации и на английском языке. Очень удобно для иностранных гостей. Здесь действительно интересно и экскурсии проходят "на одном дыхании". Качественное обслуживание.Видно, что людям нравится их работа. Также здесь небольшая ухоженная территория,возле музея растут красивые пальмы.
Были на экскурсии в Дербенте, посетили данный музей. В нем собрано много интересного материала и все очень грамотно оформлено, есть аннотации и на английском языке. Очень удобно для иностранных гостей. Здесь действительно интересно и экскурсии проходят "на одном дыхании". Качественное обслуживание.Видно, что людям нравится их работа. Также здесь небольшая ухоженная территория,возле музея растут красивые пальмы.... Свернуть
