Прекрасный музей, приветливый персонал, с энтузиазмом провели мне индивидуальную экскурсию по основной экспозиции, а также по временной художественой выставке. Так что удалось и узнать глубже о мировых религиях, и насладиться искусством. Благодаря вашему музею открыла для себя художника Адиля Астемирова, сразу привлекли его картины, т.к. люблю данный жанр в живописи. Жаль, была в Дербенте всего на один день и не попала на мастер-класс, но, видимо, в следующий раз! Спасибо!
Прекрасный музей, приветливый персонал, с энтузиазмом провели мне индивидуальную экскурсию по основной экспозиции, а также по временной художественой выставке. Так что удалось и узнать глубже о мировых религиях, и насладиться искусством. Благодаря вашему музею открыла для себя художника Адиля Астемирова, сразу привлекли его картины, т.к. люблю данный жанр в живописи. Жаль, была в Дербенте всего на один день и не попала на мастер-класс, но, видимо, в следующий раз! Спасибо!... Свернуть
