Новости

В рамках выставочного проекта «Город» состоялся закрытый показ фильма-отчета о путешествии по Северному Кавказу «Сев Кав Ван Лав»

Сегодня на площадке ГБУ РД Музей истории мировых культур и религий в рамках выставочного проекта «Город» состоялся закрытый показ фильма-отчета о путешествии по Северному Кавказу «Сев Кав Ван Лав», созданный по результатам двухнедельной экспедиции при поддержке Центра молодежного туризма и Росмолодежи. 25 человек: фотографы, видеографы, журналисты со всей России приехали на Северный Кавказ, чтобы в первом этапе посмотреть Кабардино-Балкарию, Карачаево-Черкесию, Ставропольский край, а второй этап начался во Владикавказе, продолжился в Ингушетии, Чечне и Дагестане. На показ фильма были приглашены студенты Колледжа народных промыслов и туризма, Дагестанского Государственного Технического Университета, сотрудники отдела культурного наследия при администрации, и молодежь города.
После просмотра фильма, состоялось обсуждение и чаепитие. Участники поделились своими впечатлениями с сотрудниками музея. @muzey_mirovix_kultur_i_religiy @diana_gasanova_rd_ @minkultrd @derbentnovosti @ekaterina_muradova_ @taisa_derbent @rosmolodez
#дагестан #дербент #Сев❤Кав#Ван❤Лав #Музейисториимировыхкультурирелигий #студенты
 

Понравилась статья?
Поделитесь ею со своими друзьями в социальных сетях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *