Новости

В преддверии Международного женского дня Музей истории мировых культур и религий открыл свои двери воспитанникам МБОУ ДОД «Детская школа искусств №2»

В современном мире Музейные площадки часто выступают как пространство для реализации творческого потенциала подрастающего поколения и все больше превращаются в многофункциональные образовательные центры культуры и искусства, осуществляющие разноплановую деятельность в сфере досуга, образования и просвещения.
Так 5 марта, в преддверии Международного женского дня Музей истории мировых культур и религий открыл свои двери воспитанникам МБОУ ДОД «Детская школа искусств №2», которые в качестве подарка для своих мам и бабушек подготовили концертную программу.
Мероприятие открыла заместитель директора ГБУ РД «Музей истории мировых культур и религий» Мурадова Екатерина, поздравив женскую половину с грядущим праздником и наступлением весны.
Программа, подготовленная учащимися школы искусств получилась яркой, тёплой и наполненной любовью.
Хочется выразить отдельную благодарность организатору и педагогу школы искусств Эльнаре Абдуллаевне за большой личный вклад в патриотическое воспитание молодёжи, привитие им художественного вкуса и реализацию их творческого потенциала. Рады плодотворному сотрудничеству.


Понравилась статья?
Поделитесь ею со своими друзьями в социальных сетях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *