Новости

Сотрудники учреждений культуры, принимавшие активное участие в онлайн-работе были награждены почетными грамотами Министерства культуры Республики Дагестан, которые Зарема Бутаева вручила в ходе рабочего визита в г. Дербент.

Смотритель, руководитель творческой мастерской при ГБУ РД «Музей истории мировых культур и религий» Велиханова Расмия награждена Почетной Грамотой Министерства культуры РД «За успешную организацию онлайн-работу».

В связи с объявленной ВОЗ пандемией и закрытием учреждений культуры для посетителей последние перевели свою деятельность в онлайн-режим.
Музей истории мировых культур и религий также не остался в стороне от данной тенденции и активно работал над созданием специальных программ, с каждым разом расширяя их тематику и форму подачи материала.
Следует отметить, что предстоящие показы на музейном YouTube канале широко анонсировались при тесном взаимодействии со СМИ не только республиканского, но и всероссийского масштаба. А по прошествии мероприятия практически о каждой программе появлялись публикации, рассказывающие о её сущности, целях, которые она преследовала, и наполненности.


Понравилась статья?
Поделитесь ею со своими друзьями в социальных сетях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *