Новости

Коллектив Музея истории мировых культур и религий сердечно поздравляет Хизри Магомедовича с днем рождения!

Уважаемый Хизри Магомедович!
Коллектив Музея истории мировых культур и религий сердечно поздравляет Вас с юбилеем и присвоением высокой награды – ордена «За заслуги перед Республикой Дагестан», которого удостаиваются только лучшие из лучших. Ваша успешная деятельность, направленная на кардинальные изменения Дербента, — тому яркое свидетельство.
Каждому жителю города импонирует Ваша активность, тяга к справедливости и простота в общении. Вы поистине служите примером того, насколько может быть власть близка к народу, ежечасно заботясь о его благополучии.
В этот день мы хотим от всей души пожелать вам неиссякаемой энергии, реализации всего задуманного, пройти успешно этот тернистый путь, который Вам был уготован судьбой, по превращению Дербента в туристический центр с мировым именем.
Здоровья Вам и долгих лет жизни! Мы всегда рады видеть Вас в стенах нашего музея, поскольку Вы обладаете позитивной энергетикой, которая мотивирует нас на создание новых проектов, направленных на популяризацию нашего древнего города в других регионах России и за рубежом.

Понравилась статья?
Поделитесь ею со своими друзьями в социальных сетях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *