Новости

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с Днём Победы!
76 лет отделяет нас от того победного мая 1945 года, когда миллионы советских людей со слезами на глазах праздновали окончание самой кровопролитной войны в истории нашей страны. 4 года беспримерного подвига, несгибаемой воли, несокрушимой отваги и мужества, тяжелейших испытаний и потерь…

Из поколения в поколение мы несём память о войне и ее героях. Это наш свящённый долг и чтим мы павших и живых по велению нашего сердца. Слов не хватит, чтобы выразить глубокую благодарность за то, что советские люди великой ценой отстояли мир и свободу, независимость нашей Отчизны, каждый клочок родной земли!
И словами поэта: «Скольким детям возвратили детство,
Подарили радость и весну
Рядовые Армии Советской
Люди, победившие войну!»

С каждым годом редеют ряды участников и ветеранов войны, примыкая к гамзатовскому клину Белых журавлей — оттого каждая годовщина Победы ценна возможностью лично сказать «Спасибо!» всем, кто ещё с нами. Низкий поклон за ваш героический подвиг, за истинный патриотизм и искреннюю любовь к Родине!

В этот День Победы не могу не вспомнить всех деятелей культуры и искусства республики, которые в первые же дни войны ушли на фронт — тех, кто своим талантом и верой укреплял боевой дух солдат на передовой, кто плечом к плечу воевал с оружием в руках и отстоял не только мир, но и нашу великую Культуру!
Низкий поклон!

Дорогие друзья, в этот День Победы я хочу искренне пожелать крепкого здоровья нашим дорогим ветеранам, трепетной заботы к ним близких и родных людей, благополучия и счастливой старости! А всем нам мирного неба над головой и радости!
С праздником!


Понравилась статья?
Поделитесь ею со своими друзьями в социальных сетях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *